Regionalliga West - Einzelwertung

Saison 2018-2019

Pl. Name Verein M Sp. S U N Punkte Tore Diff.
1 Guhl, Michael TKC Phoenix Herne 4 16 12 3 1 27:5 76:35 41
2 Schüring, Jens TKC Phoenix Herne 4 16 11 4 1 26:6 71:38 33
3 Kastrup, Wolfram SG TornaDo/Menden II 4 16 11 4 1 26:6 59:38 21
4 Reupke, Oliver TKC Gevelsberg II 4 16 9 5 2 23:9 91:60 31
5 Buß, Achim SG TornaDO/Menden I 3 12 11 0 1 22:2 71:40 31
6 Hahn, Andreas SG TornaDo/Menden II 4 16 10 1 5 21:11 79:58 21
7 Schulte, Björn Schlachtenbummler Bochum II 4 16 9 2 5 20:12 66:45 21
8 Schmidt, Ulrich Schlachtenbummler Bochum II 4 16 7 5 4 19:13 55:43 12
9 Filipiak, Vito 1.TKC Scorpions Kierspe 4 16 9 1 6 19:13 66:56 10
10 Schmidt, Christoph Schlachtenbummler Bochum II 4 16 9 1 6 19:13 60:64 -4
11 Tegetoff, Markus SG TornaDO/Menden I 3 12 9 0 3 18:6 62:40 22
12 Dransfeld, Olaf SG TornaDO/Menden I 3 12 8 1 3 17:7 52:39 13
13 Schunder, Mirko SG TornaDo/Menden II 4 16 8 1 7 17:15 54:53 1
14 Filipiak, Frank 1.TKC Scorpions Kierspe 4 16 8 1 7 17:15 66:66 0
15 Kramer, Valentin SG TornaDo/Menden II 4 16 7 1 8 15:17 73:63 10
16 Klare, Andreas SG TornaDO/Menden I 3 12 5 4 3 14:10 57:35 22
17 Pulice, Ivan TKC Gevelsberg I 3 12 5 4 3 14:10 47:39 8
18 Gies, Siggi TKC Gevelsberg II 3 12 5 4 3 14:10 47:40 7
19 Krokowski, Jens TKC Gevelsberg I 3 12 5 4 3 14:10 55:50 5
20 Koch, Marcel TKC Phoenix Herne 4 16 5 3 8 13:19 65:79 -14
21 Nickel, Tobias TKC Gevelsberg I 3 12 5 2 5 12:12 48:51 -3
22 Nath, Heiko SG TornaDO/Menden III 4 16 4 4 8 12:20 49:58 -9
23 Degen, Matze 1.TKC Scorpions Kierspe 4 16 4 4 8 12:20 53:71 -18
24 Piel, Danny TKC Phoenix Herne 3 12 5 1 6 11:13 61:51 10
25 Silberkuhl, Jens SG TornaDO/Menden III 4 16 5 1 10 11:21 61:86 -25
26 Mettegang, Nils TKC Gevelsberg I 3 12 5 0 7 10:14 54:62 -8
27 Haag, Stephan SG TornaDO/Menden III 4 16 4 2 10 10:22 53:66 -13
28 Gerald, Kretlow (N) TKC Gevelsberg II 2 8 4 1 3 9:7 33:30 3
29 Becker, Andre 1.TKC Scorpions Kierspe 2 8 3 1 4 7:9 31:38 -7
30 Winter, Manuela TKC Gevelsberg II 2 8 3 0 5 6:10 20:27 -7
31 Heidtke, Jörns SG TornaDO/Menden III 2 8 2 2 4 6:10 26:35 -9
32 Kapp, Marcel Schlachtenbummler Bochum II 3 12 3 0 9 6:18 39:51 -12
33 Gräber, Andre TKC Gevelsberg II 3 12 2 2 8 6:18 41:57 -16
34 Girolami. Nico Schlachtenbummler Bochum II 1 4 2 0 2 4:4 20:15 5
35 Weinberger, Klaus TKC Preußen Waltrop III 2 8 2 0 6 4:12 35:30 5
36 Gklinge, Stefan TKC Preußen Waltrop III 1 4 1 0 3 2:6 10:18 -8
37 Spichalski, Steven (N) TKC Preußen Waltrop III 1 4 0 2 2 2:6 16:26 -10
38 Horstkotte, Klaus TKC Phoenix Herne 1 4 1 0 3 2:6 9:22 -13
39 Clement, Dirk TKC Preußen Waltrop III 2 8 0 2 6 2:14 31:47 -16
40 Peukert, Stefan TKC Gevelsberg II 2 8 0 2 6 2:14 15:38 -23
41 Dalli, Yvonne 1.TKC Scorpions Kierspe 1 4 0 1 3 1:7 6:16 -10
42 Sgobio, Sylvia 1.TKC Scorpions Kierspe 1 4 0 0 4 0:8 10:21 -11
43 Manz, Kevin TKC Preußen Waltrop III 2 8 0 0 8 0:16 14:57 -43
44 Eichler, Roland (EW) SG TornaDO/Menden III 2 8 0 0 8 0:16 14:67 -53

Tabelle und Einzelwertung als Pdf zum Ausdrucken Tabelle und Einzelwertung